понедельник, 25 июля 2011 г.

Z Games KaZaнтип

В ДВСе победил Стас Клешнев(Киев), реально круто лез, почти на руках забегал в финале. А у девушек Лера Лещенко(Харьков) - тоже оч уверенно бегала. В джампах, Топишко Сергей(Луганск), предсказуемо как-то..)). Прыгнул не напрягаясь 2.60м. А у девушек Лена Малахова(Харьков) - молодец!! кмс обпрыгал всех мастеров, крутяк!! У нее 2.05м.

В слеке в джиб мастер-классе первый Димон Сухоруков(Симфер), это уже тоже как-то предсказуемо... В батлах победил Паша Левин(Севаст) - паша крут))!удивил!там были серьезные пацики, но он всех затерпел. еще был спидслек, и еще что-то не помню уже... ваще к слеку подход какой-то не уважительный, призового фонда в четыре штуки никто так и не увидел... хз, почему так....

Больше всего запомнился ураган)))!!! Те кто испытали его на своих шкурах понимают о чем я. А те кто нет - радуйтесь. уже наверное все видели это видео и фотки. На видео видно как лонглайн колбасит!!!
вот еще немного фоток с развалами у Сереги Порика в альбомах.
после, на сл. день, мы переехали жить под сцену скалодрома, укрепившись по полной :)


Отчет по слеку на сайте Казантипа.
Отчет по ДВС на сайте Казантипа.

понедельник, 18 июля 2011 г.

Z-Games на Казантипе. ДВС и Слеклайн.

Каждый день, начиная с 18 июля, ровно в 18:00 на главной странице сайта Z-Games будет доступна живая online трансляция!
ДВС пройдет с 21 по 24 июля
Слеклайн с 20 по 23 июля

четверг, 14 июля 2011 г.

Аня залезла 7А

Аня Целуйко, 14 лет, которую я тренирую и очень ей горжусь :)), залезла в Батике свою первую семерку А - "Реактор". И тут же вторую 7А - "НЛО". Фотки Даши Метловой см. внутри. Полный отчет о поездке тут.