вторник, 19 февраля 2013 г.

2 этап. Каменец-Подольский.

Лезлось намного лучше, чем в Виннице - зал высокий! Наконец-то нужно лезть вверх, а не "вбок" или просто по  потолкам. Удалось даже попасть в финал, там до трех топов долез, но ни один не удержал:)



четверг, 7 февраля 2013 г.

Треша на Чердаке.

Сегодня с ялтинцами Мишей и Сэмом 5-6 часов тренькались на Чердаке, зацепы там - бомбовские, кожи после них нет савсэм. Наташа весь день снимала все это, говорит будет ролик! А вот один из болдеров с прыжками

среда, 6 февраля 2013 г.

Тренировки в зале, видео.

Как-то я уже выкладывал видео с разными специфическими тренировками в скалолазании, и вот пожалуй еще одно достойное!


Pareti Sport Center - Training Zone from Pareti Sportcenter on Vimeo.
источник

Новый зал!!!

Со следующей недели запускается первый реактор нового банкакача в Симферополе! Пара фоток со вчера

Справа промежуток от фанеры к столбу будет тоже зашит. С другой стороны будет барабан и  планируется тут же рядом высокая стеночка для новичков и детей. Дальше, на фоне белой колонны висят шмотки - там будет высокий кампус под верхнюю страховку.  А в образовавшемся "домике" внутри между колонн и между щитами  скорее всего будет каморка под ключ, вот такие пироги))

вторник, 5 февраля 2013 г.

Бахчик-Петры.

Два дня лазал с веревкой в Бахчисарае и в городе на Петрах. Залез в Бахчике три новых маршрута, пробитые Пориком для последнего фестиваля: две 6b и одну 7b - Взрвыв. А потом еще еле замучал старую долбленую трассу 7а+, очень мерзкая, долбленок не видно, на фесте тогда помню все (Зиля, Дзюбяк, Кривошейцев, Шалагин, Векла...) на ней рожали как на 7с)). Взрыв - крутая трасса!!! Равномерная, без долбленок, всем советую. Ну а на Петрах шестерок полазил старых. Вот-вот новый стенд заработает, уже не дождемся :) 

Петровсике скалы, Симферополь.

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Украинские вертикали. Видео.

В 2007 году в Киеве под аркой дружбы народов проходили коммерческие старты Украиские вертикали 2 (первые были в г.Украинка за год до этого), на которые я и решил съездить. Приехало много европейских монстров, было очень здорово поглазеть на них, сфоткаться с наташей гросс и .т.д. Вот тут на экстриме есть видео Паши Маркевича. А вот тут есть более полная версия, и даже почти весь женский финал. К сожалению мужского финала в этом видео нет, но..(!) совсем недавно, роясь в закромах своего компа, я нашел отснятые мною тогда куски видео - монтировать было лень, и я их просто поставил в хронологическом порядке, так вот там оказались мужские финалы!! Ну, не полностью конечно)), но хоть что-то! В общем, вот тут на ютубе можете смотреть как Миша тогда рвал французов.



Все эти три ролика, ссылки на которые приводятся выше, лежат тут на экс.юа, скачать получиться только на территории Украины.

Женины фотки с этапа в Винице.

Пост номер раз.
Финалы.

Адидас за-па-ла-няяяет скалолазное комьюнити..........

Видео от Никиты Павленко с прошлого нг

Никита собрал видео воедино, смотреть тут!