воскресенье, 26 мая 2013 г.

Маршруты Валерыча и Мити на Фонтанах.

Вчера снова лазали на Фонтанах маршруты пробитые Валерычем и Митей.
В прошлый раз я залез "Честь имею" и попробовал "Искуситель"- залезть не смог, потому что к обеду стало очень жарко. Поэтому вчера мы приехали после обеда. В пещере уже был тенек-отличные условия.
Сначала я залез искусителя, оценил как 7с, а потом полез "До и после". Развесил оттяжки спускаясь с искусителя, думал может флешану - не тут то было =)
В общем, маршрут до полки 4-5 оттяжек по ручкам, а потом еще на три оттяжки болдер около 7B/+. Жесткий маршрут! Залез с третьей попытки, оценил как 7с+. 

понедельник, 20 мая 2013 г.

Еще раз Батилиман.

Я хотел залезть Ослика-Суслика-Паукана 8А, провел под ним часа 2 в жаре - ничего не смог сделать, т.к. кожа "плывет", потом в полдень стало еще жарче и мы пошли на Буревесник в тень. 


Жени, Вакарюки, Кристина и Андрей :) 


воскресенье, 19 мая 2013 г.

Снова Батилиман.

Снова ездили на болдер в Батик. И завтра поедем еще.
фотки тут

Федя залезает Подольский след 7А



Паша - Носорог 7С и Подольский след 7А (флеш)



а так же Кубок мира 7В



я залез Кобру 8А, как по мне, сложная трасса. Сложнее любой другой на сегодняшний день 8А на Буревестнике.

понедельник, 13 мая 2013 г.

Сон в Руку 7C FA

Залез Сон в Руку в Батилимане, дал 7С. Фотки Андрея Каракулева.
Еще Миша Вакарюк залез свою первую 8А Чика-чика-бум, а Андрей Коваль (Львов) Литл Кобру 7С. Все засняли, будет ролик позже
еще фото





суббота, 11 мая 2013 г.

Болдеринг в ущелье Уч-Кош.

Миша и Денис Вакарюки нашли и почистили 10-20 новых камней в ущелье Уч-Кош, а я, Федя, Яна и Андрей Каракулев, который сейчас в Крыму, их опробовали.
все фотки тут










понедельник, 6 мая 2013 г.

Фонтаны в мае...

Сегодня ездили с Ромой Васько на Фонтаны. Рома вчера залез Лорпены 8а+ в Бахчике, и поэтому был очень уставшим, и ничего ему не лезлось. А я попробовал "Честь имею"-маршрут Валерыча и Мити в правом гроте. Офигительный маршрут! И нет долбленок, что меня приятно удивило! Полез на разминку - упал, залез со второй попытки, оценил как 7b+. Потом полез рядом "Искуситель" - упал. Полез снова упал, думаю около 7с. Жарко было..

Веревка висит на "Честь имею"

"Честь имею"



суббота, 4 мая 2013 г.

Бахчик на майские.

В Бахчике сейчас укр. студенческие соревы. Куча народу. Мы сегодня ездили полазать. Я залез Строб и Гагарина, Рома Васько тоже залез Гаарина, Федя из под цепи упал. Еще я пробовал Хард Рок - жеесть. Полез Чупакабру, тоже упал. Рома вечером перебрался на Баллон и стал лазать Лорпены, со второй-третьей попытки падал со второго ключа, думаю завтра залезет.
фотки тут