вторник, 22 ноября 2011 г.

Новый сайт по Довбушам и не только - Sandstone!

Sandstone - новый скалолазный сайт Львовян, собравший в себе болдеринговые и веревочные районы Карпат. Автор Сергей Красовский. Подробнее по ссылке.

пятница, 11 ноября 2011 г.

Мутанты атакуют!!!

Сегодня Катя (6 лет) удивила меня до глубины души!!! Она и так последнее время разлазилась сильно, родители купили ей первые скальники, начала лазать болдеры "ноги по рукам" (а не по всему что видит, как раньше). 
Так вот сегодня она взяла и пролезла весь кампус! Причем я никогда не тренил с ней ничего подобного, я вообще ее на кампусе даже не видел никогда. А сегодня она просто взяла и сделала перехват на руках без ног - так как это делаем мы (мы сегодня на кампусе часа 2 тренились). Спрыгнув и увидев, что мы в шоке, со второй попытки залезла до верху...  Ваще капец - мутанты атакуют!!!




понедельник, 7 ноября 2011 г.

Батик на выхах.

На эти выхи были в Батике с Федей и Даней.
Погода была идеальная, форма тоже была хорошая, но то что ехал залезать не залез, а хотел я - "Млечный Путь" 7С+. Вторую половину субботы провел в попытках на нем. Падал вечно с последнего ручкана-подхвата под правую, несколько раз выше, один раз уже даже ТОП не удержал.
На второй день форма все хуже и хуже и падал я все чаще и чаще. В итоге пошел лазать другие болдеры. Залез "Карякинг бой" 7В+ - редкосное уродство, все очень корявое и не удобное. Пока раскладывал, думал что это невозможно. Несколько раз падал с топа, не мог доложить вторую руку, потом пообедал и залез с первой попытки. А потом залез с первой попытки "Кубок Мира" 7В. Тока это не флеш, т.к. в мае я его пробовал чуток.
Федя навылазил "Моно"7А+/В, "Кубок Мира" 7В, еще одну 7А+/В без названия в гроте, еще вроде какую-то семерку и шестерок каких-то. В целом хороший выезд! Спасибо погоде;)

Видео с феста на Ангарке.