четверг, 19 мая 2011 г.

Грифон, финальные аккорды подготовки.

Сегодня немного полазали. Леша Журков и Серега Белозеров помогли развалить здоровенные каменюки под проектом "Два и точка".
Этих камней уже нет




Просверлили дыры 32мм, забили клинья и разбили кувалдами! Металл!!))


А так же сегодня залез проект Куриное Диско 7А, которое недавно нашел и почистил. Очень сложное первое движение на потолке и простой долаз в 5-6 перехватов. Адреналину добавляет очень опасная страховка и высота. Фоток с него нет.


Растаракула. Только ребра сбоку нет), лезть по грязной копченке



С Федей доделали его проект Растаракула и начали лазать. Федя не успел залезть и уехал на пары, а я залез. Дето 6С+, чуть-чуть сложнее Котного потенка. Ваще эти трассы по руканам и не сложные. Много перехватом по потолку по ручкам, это скорее сложность...


Федя почти на топе Котного Потенка

Пещера с этими болдерами 




И еще сделали в той же пещере болдер Прямо и праворуч, 7А по ощущениям. Простой подлаз в движений 10-15 потом пара длинных перехватов на потолке (ноги выше головы) и самое сложное - динамическое движение с отрывом ног и вылаз на верх. Не сложно, но страшно)), за это и 7А.


Прямо и праворуч, высота норм, вылаз стремный



Так же еще сегодня я разложил по движениям Женское Начало
Вверху на фото Мужское Начало 6А+, нижняя линия - Женское Начало проект. Лазание по гадким мизерам. Благо ноги хорошие. Похоже на Траверс Гловача. Но все же на плюсик будет попроще.
Верхняя линия идет траверс по ручкам и вылаз на верх. Нижний траверс идет (руки) в среднем на см 20-30 ниже. У меня выходит два ключа. Сегодня сделал начало с первым. Второй на нависании, на фото не видно из-за ширика. На второй ключ кожи не хватило.


Первый ключ - начало



и конец





А еще недавно, не помню уже когда, пару дней назад, разложил новый финиш на Бейби кампус - бывшей 7b. Витя там выломал классную зацепу во времена дождей. И теперь это жеееесть! Лазание оч сложное. У меня порядка 10ти сложных перехватов. Само по себе все это минимум 7b, а с нынешним финальным движением будет под 7С, а может и больше. На фест дам 7С+ :)



п.с. В общем, проектов на Грифоне сейчас хватает. К Витеной "Белой Акуле" (проект Вити на Грифоне 7B/C) пока даже подходить боюсь)))!!
Надеюсь на выхи выбраться в Батилиман поболдырить.